+49 (0) 2359 297 136-0

Kontakt


Für Fragen oder Anregung können Sie uns gerne Kontaktieren.
Wir stehen Ihnen gern dafür zur Verfügung

Merkzettel


Ihre Ansprechpartner


Barbara Zourkos

Geschäftsführung


E-Mail: b.zourkos@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-14

Nicole Kirschner

Geschäftsführung


E-Mail: n.kirschner@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-15

Ulrich Kroes

Technische Beratung und Vertrieb


E-Mail: u.kroes@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-12

Florian Sonnenburg

Vertrieb


E-Mail: f.sonnenburg@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-17

Michaela Umur

Auftragsbearbeitung


E-Mail: m.umur@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-11

Florian Bayer

Vertrieb


E-Mail: f.bayer@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-16

Tobias Wilhelm

Vertrieb


E-Mail: vertrieb@pezibe.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-18

Anja Baginski

Verwaltung