+49 (0) 2359 297 136-0

Kontakt


Für Fragen oder Anregung können Sie uns gerne Kontaktieren.
Wir stehen Ihnen gern dafür zur Verfügung

Merkzettel


Öffnungszeiten


Montag: 07:30–16:30
Dienstag: 07:30–16:30
Mittwoch: 07:30–16:30
Donnerstag: 07:30–16:30
Freitag: 07:30–16:00

Samtag und Sonntag: Geschlossen

Wir sind für Sie da! Erreichbar und lieferfähig!

Bitte bleiben Sie gesund!

 

 

Ihre Ansprechpartner


Barbara Zourkos

Geschäftsführung


E-Mail: b.zourkos@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-14

Nicole Kirschner

Geschäftsführung


E-Mail: n.kirschner@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-15

Ulrich Kroes

Technische Beratung und Vertrieb


E-Mail: u.kroes@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-12

Florian Sonnenburg

Vertrieb


E-Mail: f.sonnenburg@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-17

Michaela Umur

Auftragsbearbeitung


E-Mail: m.umur@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-11

Florian Bayer

Vertrieb


E-Mail: f.bayer@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-16

Tobias Wilhelm

Vertrieb


E-Mail: vertrieb@zingel-betriebseinrichtungen.de
Telefon: +49 (0) 2359 297 136-18

Anja Baginski

Verwaltung